Как зарегистрироваться для заработка в Толоке?

ТолокаЗаработки в толоке
Мадина Батыгова
Психолог-копирайтер. Мой блог: https://zen.yandex.ru/svetlanatroshina  · 17 нояб 2020

Сначала регистрируетесь на Яндексе (достаточно завести почту), потом входите в систему Яндекса по своему логину и паролю. Заходите на официальный сайт Толоки, нажимаете "Присоединиться". Появится окно с вашими данными от аккаунта Яндекса, нажимаете "Далее". После этого следуйте указаниям системы.

Как вы понимаете, аккаунты на Яндексе и в Толоке связаны (как и на других сервисах Яндекса). Если выйдите из одного приложения, то автоматом покинете все. Аналогично со входом.

Кстати, у Толоки еще есть приложение. Его можно сказать в App Store и Google Play. Удобно, чтобы работать с телефона.

Ссылка на подробную инструкцию по регистрации в Толоке из справочника Яндекса.