Как зарядить неснимаемый аккумулятор в смартфоне зарядкой лягушкой?

bikenin2014
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 9 дек 2018

У вас сделать этого никак не получится. Зарядка-лягушка предназначена для зарядки снятых с устройств аккумуляторов. Там даже контакты расставляются специальным образом. Поэтому просто даже подключить не получится.

Телефоны с неснимаемыми аккумуляторами можно заряжать только зарядными устройствами при помощи кабелей, или беспроводными ЗУ, если ваш телефон поддерживает.