Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заставить девушку скучать по мне

ОбщениеОтношения полов
Анонимный вопрос
  · 1,8 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Уехать в другую страну или город, видеться пару раз в несколько месяцев, тогда она будет очень сильно скучать по Вам. Но стоит ли заставлять любимого человека страдать - это Вам решать. Я бы хотел видеть свою любимую 24/7, стремлюсь к этому. Скучать по любимой - это очень тяжело, поверьте. Только если Вы по-настоящему любите. 
В вашей паре ты должен быть главным, ты должен быть уверенным в себе и решительным, ну и немного манипулировать ее чувствами)) Например подолгу не болтать с ней по телефону, чтобы каждый раз она с нетерпением ждала нового звонка от тебя. О таком интересном приеме написано в статье https://trenyng.ru/blog/kak-zastavit-devushku-dumat-o-tebe/ Думаю, что будет вдвойне... Читать далее
Сначала, конечно, нужно ей понравиться и заинтересовать ее собой. Быть, прежде всего, самому интересным и самодостаточным парнем. Не разговаривайте с ней слишком часто по телефону, не будьте назойливы. Не пренебрегайте временной разлукой, она заставит ваши сердца биться чаще. Вам всегда нужно быть занятым и целеустремленным человеком. Не стоит быть "открытой книгой"... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как заставить девушку скучать по тебе? — 1 ответ, задан 
Помогаю мужчинам в отношениях 💡 Как нравиться девушкам на свиданиях 📕 Как вернуть...  · 8 дек 2021