Как заставить мозг поверить, что шифитнг существует и это реально сделать?

МедицинаШифтинг
Саша Шаманаева
Люблю сериалы и темы шифтинга  · 23 мар 2021

Ну, для начала стоит понять, что шифтинг - не что-то сверхъестественное.

На протяжении всего дня стоит повторять аффирмации: "шифтинг реален", "я смогу зашифтиться" и тому подобные.

На ютубе есть специальные ролики - саблиминалы (скрытые аффирмации), которые очень помогают.

Удачного шифтинга с: