Как заставить себя ежедневно делать полезные дела, если отсутствует сила воли?

ПсихологияСамосовершенствование
Кирилл Романов
Студент Люблю вставлять свои 5  · 10 дек 2016

Придумайте себе какие либо поощрения. Возможно,это будет какие либо сладости или проведение бОльшего количества времени за игрой/книгой/сериалом. Лично мне,в свое время,помог этот метод: если я не сделаю определенное действие,то это послужит причиной неудач в будущем. И как не странно и глупо -этот метод действовал. Страх за свою пятую точку преобладал над ленью) Самовнушение великая штука!

Действительно необычный способ, спасибо вам)