Как заставить себя не бросить универ на 5 курсе, когда на выходе ты будешь иметь диплом бакалавра ?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Переводчик, который мечтает работать в МИДе РФ  · 23 сент 2017

Этот диплом будет с Вами всю жизнь. А вдруг случится так, что именно Ваш диплом бакалавра станет решающим в сложном выборе между Вами и Машей Ивановой со средним специальным?! Доучиться надо, пусть будет!