Как заставить себя пойти к психологу? Как себя настроить?

МедицинаПсихология+4
Soo Yeon Lee
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 25 нояб 2019

нужно разобраться, что для вас важнее - ваша "дутая" репутация или же здравомыслие и здоровое состояние вашей души. Я конечно бы советовал идти сразу к священнику на исповедь, на покаяние и обращение в молитве к Спасителю, но для этого нужна хоть какая никакая мало-мальская вера, но судя по всему вы ни во что не верите. Поэтому вам стоит прибегнуть к хоть каким нибудь мерам - ищите и найдете. Ведь нерешенные противоречия и пороки имеют свойство укореняться, сублимироваться, видоизменяться и приносить свои психопатические плоды - худое дерево приносит и плоды худые. Желаю вам Доброго пути.