Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заставить себя пойти к психологу? Как себя настроить?

МедицинаПсихология+4
Soo Yeon Lee
  · 905
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 25 нояб 2019

нужно разобраться, что для вас важнее - ваша "дутая" репутация или же здравомыслие и здоровое состояние вашей души. Я конечно бы советовал идти сразу к священнику на исповедь, на покаяние и обращение в молитве к Спасителю, но для этого нужна хоть какая никакая мало-мальская вера, но судя по всему вы ни во что не верите. Поэтому вам стоит прибегнуть к хоть каким нибудь мерам - ищите и найдете. Ведь нерешенные противоречия и пороки имеют свойство укореняться, сублимироваться, видоизменяться и приносить свои психопатические плоды - худое дерево приносит и плоды худые. Желаю вам Доброго пути.

Самореализация. Духовное развитие. https://clck.ru/32Dsq7  · 18 дек 2019
Сложный вопрос, когда точно неизвестна ситуация. Первый вариант: Если есть друг, который готов помочь и не боится тебя, то объяснить ему ситуацию и попросить тебя увести к психологу насильно. Беря на слабо, толкая, заставляя, объясняя последствия, если не сходишь. Глуповато, но может сработать при наличии такого друга, которого ты сам уважаешь. Второй вариант: Если... Читать далее
Заставлять себя не нужно, а можно попробовать убедить:  Аргументы "за" Психолог не чтец мыслей - то, что не захочешь - не расскажешь. У психолога была какая-то практика, и его опыт может оказаться полезным для помощи тебе. Если на примете нет психолога, обладающего авторитетом в твоих глазах, то стоит поискать такого или попробовать несколько разных консультаций. Но не... Читать далее
Думаю, в моем случае нужно как раз-таки попыться заставить. Хотя бы как-то физичечки. Ибо в противном случае, я... Читать дальше