Опять такая же ерунда. Сходил 4 дня на стажировку, на 5 отказался от работы. Как преодолеть нежелание работать и заставить себя?

Анонимный вопрос
Транзактный анализ: Психотерапия и консультирование.Сертифицированный коуч ICF...  · 1 февр 2022
Ищите то, что вам подойдёт. Там где вам понравится и захочется. Поиск работы сейчас сложный.
Возможно вам не подходит или коллектив, или миссия компании, или требования или сама работа не интересная.
Может быть перестать искать смысл и интерес на этом этапе, а поискать работу для того, чтобы иметь деньги, чтобы оплачивать себя. А после начать искать то, что вы с удовольствием будете делать.
Как раз по этому плану и хотел устроиться из-за денег, но так не работает со мной похоже.