Как заставить себя соблюдать режим дня?

МедицинаТерапевт
Алексей Андреев
не имеет значения...  · 27 июл 2019

Самостоятельно и постоянно соблюдать режим не возможно.Выход это попасть в заключение,в тюрьму.Там режим дня вам будет обеспечен.Силой заставят соблюдать.Второй вариант пойти в армию,там ещё и тихий час после обеда ввели.Но это не всем по возрасту доступно.

ac5d03eb40cc.jpg
Физика, математика, программирование, компьютеры, философия. Интересы: психология...  · 6 авг 2021

Составлять с утра письменно план на весь день до следующего утра. Для начала указать время отхода ко сну и пробуждения. Затем время приёма пищи. Потом время зарядки, прогулки, перерывов в течении для для отдыха, время работы.