Как заставить себя засыпать рано, если всю сознательную жизнь ложишься спать в час ночи, даже если вставать приходится в шесть-семь часов?

МедицинаСонРежим дня
Shweika
Люблю темы, боевое искусство и психологию. Владелец группы Черная Риторика https://yandex...  · 4 мар 2021

Не я один оказывается такой. Чаще всего мешает рано засыпать некоторые факты.

1) Организм пока не перестроился под новое время.

Что бы это исправить надо продолжать в том духе, например как в армии будят в 6:00 первое время новобранцы привыкают к новому графику, и они ложатся во столько во сколько они дома ложились спать, спустя недолгое время они привыкают к новому режиму.

2) мысли мешают спать, чтобы мысли спат не мешали то можно записывать мысли в блокнот.

Так что пробуй обязательно получится, если у меня получилось.

Желаю тебе удачи и что бы получилось.