Как заставить свой мозг выполнять неординарные и неоднозначные команды?

Не секрет, что человек уязвим даже перед обычным насморком. А, что говорить, о более сложных формах болезней. Некоторые "специалисты" утверждают, - возможности человеческого организма безграничны...

ИммунитетРазвитие личностиТренировка мозга
zerozen
Вопросы психологии и отношений, а так же на свободные темы.  · 22 сент 2020

Вам необходимо научится слушать свое тело, когда вы это научитесь, тогда можете пробовать им управлять. В процессе всего вы сами не заметите, как раскроете некоторый скрытый потенциал вашего мозга, это вам поможет в дальнейшем избавится от некоторых хронических болячек.