Как засудить судью? Куда писать заявление?

ЮриспруденцияСудТюрьма
Парень Простой
Пользователь данного сайта  · 15 авг 2018

Вот за что мне нравится нынешняя молодёжь - за жажду справедливости! Вы не первый, кому я мысленно ставлю пять.

Однако не впервой, пытаюсь донести до тех, кто слышит, важную вещь, которая не для всех очевидна.

К сожалению, у нас не правовое общество, и даже не советское. Незаметно нам подсунули другое, но мы ещё не готовы это принять, по инерции. А общество наше сословно-полуфеодальное. Это значит, что нет граждан, а есть сословия. Так вот, холоп не сможет засудить стража. Вы проиграете эту войну, и это плохо отразится на вашем будущем. Поберегите себя и свои силы для другого. Не спрашивайте, для чего - итак понятно.

Дружище, у тебя крутое имя!!! И крутой пост!!!

Вот с тобой точно готов задружиться!

С уважением,

Светобор Ирийский.