Как затвердить лизун?

Марк Гусак
На Кью задали 1 похожий вопрос
Taratam.ru - 🎁 упаковка для вашей продукции 🧴🎀💎🛍: баночки, флаконы, тюбики...  · 4 апр 2020  · taratam.ru

Если лизун у вас получился клейким или слишком жидким, добавьте немного твёрдого компонента — муки, крахмала или ингредиента-загустителя — зубную пасту, желатин, жидкое мыло.

Вещество зависит от состава для лизуна, но, оно не должно быть клеем.

Если вы хотите чтобы удачный лизун просто затвердел, подержите его в морозилке. Учтите, это подходит не для каждой игрушки. Например, состав из муки и воды замораживать нельзя.

Храните вашего лизуна в закрывающейся баночке.

https://slimehacks.ru/wp-content/uploads/2019/10/Spisok-zagustitelej-dlja-slajmov-1024x600.jpg