Как заучивать английские слова с несколькими значениями, если на данный момент тебе необходимо знать только один из его переводов?

ОбразованиеИностранные языки+4
Serial Killer
HSE, Asian Studies, Vostok Magazine editor  · 8 сент 2016

Посоветую метод, который подходит не всем, но многим. Делайте карточки: на одной стороне - слово на русском, на другой - на английском. Перевод записывайте в порядке актуальности. Тот, что нужно знать в первую очередь, выделяйте визуально (буквы больше, отличающийся цвет, рисунки вокруг).
Бонус: есть такое приложение Quizlet, бесплатное и для Android, и для яблочных девайсов, с его помощью карточки всегда под рукой даже без подключения к интернету. Не реклама, сама пользуюсь.