Как завести друзей взрослому человеку?

ПсихологияИскусство и культура+3
Дарья Родионова

Очень хороший вопрос! Смотри друзей которых ты найдешь это будут твои первые друзья. Первые сознательные друзья. Так как друзей мы получали за счет школы, сада, унвиера. Это все было не осознанно.
Искать друзей очень просто. Знакомься. Общайся. Просто идешь по улице понравился тебе человек знакомься. в любом удобном случае знакомься. Я б на твоем месте если у тебя нет работы. Устроился бы в общепит кальянщиком. Так или иначе происходит общение с гостями. Так я нашел одного из друзей, Случайно получилось. Приходи зависать в такие места. Обычно они проводят свои движухи и всегда рады новым лицам.

Медицинский психолог, переживший клиническую депрессию, а сейчас самый счастливый...  · 29 окт 2021
Думаю стоит подумать о том, где могут собраться люди с похожими на ваши
ценностными ориентациями. Например, если вам надоело «работать на дядю», может вы хотите сходить на психологическую группу, где у людей похожая проблема. ИЛИ => вы пошли дальше и хотите создать своё дело. Тогда можно сходить на лекции по продвижению и росту в бизнесе, поиску себя и т..