Как завести двигатель, если зажигание start-stop, а я потерял ключ?

АвтомобилиЗапуск двигателя авто
Одинокий Морской Волк

Обратиться к официальному дилеру, чтобы тот сделал дубликат. Как вариант, можно обратиться к угонщикам, они машину заведут, но ключ от этого не появится.

Masterpozamkam.ru - служба вскрытия и замены замков.   · 31 мар 2021  · masterpozamkam.ru

Обратитесь к дилеру или в специализированные фирмы по изготовлению ключей для автомобилей. Чтобы снова не попасть в подобную ситуацию, сделайте сразу 2 ключа. Учитывая, что у вас start-stop, все обойдется не дешево.