Как завести отношения, если ты — жертва френдзоны?

ПсихологияОтношенияСекс
Семен Гладкий
потерявшаяся в жизни  · 21 нояб 2016

Как завести отношения, если ты - жертва френдзоны?

Вы так подали это как будто френдзона это нечто крайне ужасное. Если Вы влюбляетесь в человека, а этот человек не видит в Вас романтического интереса, то он не обязан Вам только лишь потому что Вы его любите.

Если вы настаиваете со своими чувствами, пытаетесь вызвать вину за то, что человек "держит" Вас во френдзоне - это просто ужасно и неуважительно к человеку, которого Вы любите.

А заводить отношения, как я считаю, можно только через дружбу. Найдите человека, который разделяет Ваши интересы, но не во всем. Заведите с ним дружбу, общайтесь, в итоге, если ни у Вас, ни у нее не будет в романтическом плане, то Вы сможете посвятить себя друг другу.

С человеком, который вас «френдзонит» — никак. Коль не любы вы ей в романтическом плане, то это не изменится, хоть в лепешку вы расшибитесь. Если вы можете по-настоящему остаться друзьями без любовной подоплеки, оставайтесь. Если нет, заканчивайте отношения и ищите любовь где-нибудь ещё.