Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как завести отношения, если ты — жертва френдзоны?

ПсихологияОтношенияСекс
Семен Гладкий
  · 12,8 K
потерявшаяся в жизни  · 21 нояб 2016

Как завести отношения, если ты - жертва френдзоны?

Вы так подали это как будто френдзона это нечто крайне ужасное. Если Вы влюбляетесь в человека, а этот человек не видит в Вас романтического интереса, то он не обязан Вам только лишь потому что Вы его любите.

Если вы настаиваете со своими чувствами, пытаетесь вызвать вину за то, что человек "держит" Вас во френдзоне - это просто ужасно и неуважительно к человеку, которого Вы любите.

А заводить отношения, как я считаю, можно только через дружбу. Найдите человека, который разделяет Ваши интересы, но не во всем. Заведите с ним дружбу, общайтесь, в итоге, если ни у Вас, ни у нее не будет в романтическом плане, то Вы сможете посвятить себя друг другу.

С человеком, который вас «френдзонит» — никак. Коль не любы вы ей в романтическом плане, то это не изменится, хоть в лепешку вы расшибитесь. Если вы можете по-настоящему остаться друзьями без любовной подоплеки, оставайтесь. Если нет, заканчивайте отношения и ищите любовь где-нибудь ещё.

> Коль не любы вы ей в романтическом плане, то это не изменится, хоть в лепешку вы расшибитесь. ПОЧЕМУ? Это не... Читать дальше
Психолог. Телеграм-канал о психологии: https://t.me/yaroslavpsychology  · 16 нояб 2016
Из вопроса конечно не понять, о том в френдзоне ли ты сейчас, или постоянно девушки отказывают тебе в отношениях фразой "давай останемся друзьями" и проблема довольно распространенная и сложная.  Чаще всего причины обычно следующие: 1. Излишняя отзывчивость, забота по отношению к девушке, привязанность - здесь нужно разобраться со своей привязанностью, отвлечься и... Читать далее
Сетовать одиноким парням пикап-сайты — это как советовать гомеопатию человеку с аппендицитом. Ну и да, вызывать... Читать дальше
голодный братишка  · 23 янв 2018
Если ты попал во френдзону одной определённой девушки - то с ней уже ничего не выйдет. Надо уходить в игнор, закрывать с ней общение и не поддаваться на провокации, если вдруг она захочет вернуть тебя обратно в статус дружка. У попадания во френдзону две основные причины: - ты не привлёк девушку физически. Ну не зацепил ты её. Это от тебя не зависит никак, поэтому в... Читать далее
Инженер технической поддержки  · 23 янв 2018
Расскажу свою историю. Я был влюблён в одну девушку. В свою лучшую подругу. Дружили мы с ней года 3 примерно. Я решил избрать такую стратегию - оставаться другом, а там - вдруг что получится. Она рассказывала мне про своих парней, это было тяжело переносить, но я постепенно понимал что ей нужно и что - прям противопоказано. В какой-то момент она начала понимать что так... Читать далее