Как женщины примеряют нижнее белье в магазинах?

Зачем я это узнал?СексЗашкваршн
Dimka Skokov
я люблю покушать  · 21 июн 2016

Бюстгальтеры действительно как обычную одежду, как заметили выше, т.к. несмотря на точные размеры, бра может быть неудобным - неудобный пуш-ап, косточки, лямки и ещё куча всего. Может давить какой-нить манюсенький кружавчик, поэтому лучше примерить.

Трусики лично я не примеряю, я визуально вижу +знаю размер, который мне нужен, но если это нижняя часть купальника, то меряю сверху на бельё.

Всякие бебидолы, пояса под чулки и т.д. покупаю исходя из размера, в магазине не примеряю.

Выпускник, искусствовед, рисовака, ужасный человек, одним словом.  · 27 апр 2018

Бюстгалтер примеряют действительно на тело, а на трусах обычно есть специальная наклейка, чтобы при примерке не испортить товар. Но в целях гигиены, конечно, лучше примерять на свое белье. Многие заранее знают размер белья и не примеряют его вообще. Я, например, покупаю трусы одного размера в одном магазине, поэтому примерка мне уже не нужна.

Светлана

Добрый день!

Трусики принято примерять на собственное нижнее белье или не примерять вовсе. Бюстгалтер разрешается примерять на голое тело. Часто в примерочные кладут влажные салфетки, которыми можно воспользоваться при необходимости.

Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 20 июн 2016

Бюстгальтеры примеряют на грудь, как и любую другую одежду. Трусы поверх своего нижнего белья. Так что подглядеть за голыми ягодицами в примерочной не удастся (написал для большего количества знаков))

Душевный стриптиз и умничанье  · 25 мар 2018

Бюстальтеры на тело. А на трусы некоторые компании крепят магнитные бирки, так что тут сложнее. И не вижу смысла мерить поверх трусов. Чтобы потом на теле болтались?

в каком смысле 'чтобы болтались'? у вас трусы из шкуры медведя что ли сшиты, что несколько сантиметров телу прибавляют?

В одной из сетей магазинов нижнего белья предусмотрено одноразовое бельё, чем-то напоминающее распашонку для ребёнка, бюстгальтер надевается сверху, а после "распашонка" утилизируется