Как жили австралийцы до колонизации?

Хуже, чем африканцы? Лучше ли? Где об этом можно прочесть подробнее?

ИсторияАвстралияРазвитие стран
Анонимный вопрос
Клуб путешественников  · 25 мар 2021  · gra-world.ru
Егор Ивойлов

Материальная культура австралийских аборигенав отличалась крайней примитивностью и бедностью. Это связано с неблагоприятными условиями жизни, низкой плотностью неселения, ограниченностью ресурсов, невозможностью заниматься земледелием и т. д.

Популяризатор истории, писатель  · 11 дек 2020  ·
grand_orient