Как жить, если я урод?

Мода и красотаСтильКрасота
Максим Давыдов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 31 авг 2017

Как уже ранее сказали, чтобы дать конкретные рекомендации, надо знать, в каком смысле "урод", ибо решение этой проблемы напрямую зависит от характера уродства.

Ну а вообще в наше время интернетов и соцсетей любой человек с своеобразными отклонениями во внешности или личности имеет широкие возможности найти себе друзей по интересам (таких же уродов) и наслаждаться общением с себе подобными.

Все это хуйня, что говорят. Можно уйти в гей порно и сделать пластику у проверенных хирургов. Но чтоб реально красивое лицо было - есть такие лица, не холеные, не женственные, мужские. Можно чисто в лицо влюбиться и похуй на все. На гей порно и пластику. Ну и развиваться без рамок. 99% парней просто планктон, даже для уродок.

Интересуюсь всем что нужно исправить  · 8 сент 2019

Смысл сердится из-за того что произошло, разбил ты машину да и хрен с ней, ничего уже вернёшь. Плевать на мнение большинства, чего ты хочешь от этой жизни? Найдёшь выход, так сказать адаптируешься к условиям, не можешь же ты страдать, удачи.