Как жить и радоваться жизни?

Смысл жизниРадость жизни
Ольга Железнова
Работаю , живу, интерисуюсь)) Дизайнер интерьеров  · 26 дек 2021
Как делать это постоянно мне не известно. Жить и радоваться просто))) для этого мне надо планировать свою жизнь без подводных камней избегать самообмана, понимать что действительно важно для меня, на что я могу тратить себя а что не стоит даже негативной эмоции, это важно выстроить вокруг себя атмосферу в которой будет радостно