Как жить после развода?

Психология
Марина Краснова
Аутсорсинговая компания СиЭсСиДжи оказывает услуги аутсорсинга. А так же оказываем...  · 17 июл 2020

Примерно так же как до замужества. Уход за собой, хобби, флирт и свидания. Для начала вспомнить как это любить себя без каких либо условностей. Развод-это всего лишь новый этап жизни человека.

Профессиональный журналист, консультант по имиджу, создаю идеи самоподачи, политический...  · 17 июл 2020

Примите формулу - Я - есть я. Привязанность и боль не лучшие советчики. Поэтому научитесь балансировке. Принимайте медитации. Ваше лицо и в прямом и в переносном смысле - ваше уважение к себе. Держите лицо. И еще - пройдет и это.