Как жить правильно и что это значит?

ПсихологияПомощь в кризисной ситуации+3
Николай
Философия, Смысл бытия, Коллективный разум, Ториоидальные вихри, Нетрадиционные...  · 19 нояб 2021
Жить на стороне добра, на светлой созидательной стороне, создавать, творить. Цель приблизится, по сущности к Творцу.
Или если рассматривать жизнь в социуме, социум как единый огрнанизм, то нужно быть максимально функциональным, полезным.
Человек, Суверен с гражданством Союза Советских Социалестических Республик.   · 20 нояб 2021
Здравствуйте Николай, здравствуй читатель.
Жить правильно - значит уметь себя ограничивать, то есть всякие действия должны быть без "Перегибов", "в меру". Хорошим ориентиром могут послужить Русские Народные Пословицы, Поговорки.
Нельзя "развивать свой успех" ограничивая соучастников, присваивая Их Заслуги себе.
Всем здравомыслия.