Как жить правильно и при этом хорошо?

ФилософияЖизньПравильно
Владимир Семенов (#дядявовакрым)
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я мед.работник, люблю свой сад,свою работу, нравится читать стихи и высказывания о...  · 25 сент 2021
Не ругаться,не завидовать,жить в гармонии и в ладу с собой со своими мыслями и поступками.принимать реальность как должное.любить свою работу и тех кто тебя окружает
Очень люблю бег и футбол! Разносторонне развитый парень) Любитель большого кино, веду...  · 26 сент 2021
Нужно жить, чтобы каждый день приносил удовольствие! И, даже если всë идëт не так как надо, нужно просто верить в хорошее, отгонять весь негатив ... и жить в удовольствие!