Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как жить правильно и при этом хорошо?

ФилософияЖизньПравильно
Владимир Семенов (#дядявовакрым)
  · 344
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я мед.работник, люблю свой сад,свою работу, нравится читать стихи и высказывания о...  · 25 сент 2021
Не ругаться,не завидовать,жить в гармонии и в ладу с собой со своими мыслями и поступками.принимать реальность как должное.любить свою работу и тех кто тебя окружает
Очень люблю бег и футбол! Разносторонне развитый парень) Любитель большого кино, веду...  · 26 сент 2021
Нужно жить, чтобы каждый день приносил удовольствие! И, даже если всë идëт не так как надо, нужно просто верить в хорошее, отгонять весь негатив ... и жить в удовольствие!
Просто без лишних слов angelskui.com постигни свой мир СММ уже сейчас...   · 27 окт 2021
Это очень философский и сложный вопрос, у каждого свое понимание, что хорошо, а что плохо и никто не может сказать, как кому жить, только Бог может судить, как прожил жизнь человек. Жить нужно так, чтобы минимально желеть о том, что ты сделал не правильно, это вовсе не то, как многие думают, я не купил, машину или мало получил премию, а то что вы могли изменить, больше... Читать далее
Первый
Смысл жизни нашла.Пока его искала,жизнь куда-то задевалась.Пошла искать жизнь,может под...  · 9 нояб 2021
Как вариант,можно хорошо жить,например,если научить других людей,как именно им нужно жить,чтобы это было правильно: Вы людям- работу, а они вам-зарплату. За сделанную работу.Тут важно их предупредить,что менять слова местами нельзя,иначе это уже будет "жить неправильно".
По профессии инженер-строитель. В настоящее время на пенсии. Профессия стала хобби.  · 15 дек 2021
Не завидовать тем у кого зарплата больше, шуба дороже, автомобиль последней наворочанной марки; доводить начатое благое дело до конца, не связываться с психопатами, самому вовремя обращаться за помощью к психотерапевту. Читать Козьму Пруткова: довольствуйся малым и будешь счастлив.
Первый
Просто жить и любить жизнь! Для меня моя семья - жизнь. Уважать, понимать, помогать, слышать, ценить, любить. Всё даётся в настощей семье. Мы всё делаем вместе. Желаем всем добра! И никогда, никому не завидуем! Живём с любовью в сердце!
Ответы на похожие вопросы
Как жить правильно и при этом хорошо? — 2 ответа, задан 
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 23 сент 2021  · olgatroynikova.tilda.ws
1) Знать свои истинные желания, не сравнивая себя с другими
2) Не нарушать свободу других людей
Все!
Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Как жить правильно и при этом хорошо? — 2 ответа, задан 
Пенсионерка, пишу фантастику, читайте на https://www.litres.ru/pages/my_books_all/  · 23 сент 2021
Когда спишь спокойно, знаешь, что никому не напакостил, никого не обидел, ко всем отнёсся с добром. Такому человеку, мне кажется, и жить хорошо. Правда на свете одна и её искривлять не надо. Это моё мнение.