Kак жить с нeнормальной внешностью, если нет 500 тысяч лишних на операции пластические?

МедицинаПсихологияВнешность
Глэк Глэков
Монтажные работы. Герметизация. Компьютерный техник. Просто опытный по жизни...  · 16 мая 2019

Есть недостаток? Преврати его в свою сильную сторону, и не показывай, что ты стесняешся этого!
Посмотри на телик. Сколько картавых, хромых, и всяких людей там работает.
В Стендапе вообще люди с ДЦП шутки шутят, и чел без руки ходит. И страшненькие есть. И ничего.
Когда ты уверено себя ведешь, и даже можешь иногда посмеятся над своим недостатком в ответ на усмешку со стороны - то этот недостаток обратится в плюс.

Мне по улице идти и смеяться? Я мечтаю не выделяться и спокойно существовать

Случайный прохожий  · 16 мая 2019

Единственный совет - принять себя. Большинство таких проблем находятся исключительно у тебя в голове. А многим людям вокруг безразлична твоя внешность. Люди сами будут к тебе тянуться, не обратив внимание на внешность, если твои комплексы не заставят тебя закрываться от окружающих, быть неуверенно и зажатой.

Держи носик выше с;

Я не девушка и другим не пофиг на внешность

Работаю с людьми. Санитар морга.  · 15 мая 2019

Можно поверить в себя и не тратить лишних 500 тысяч на глупости. Каждый человек рождается не таким, как предыдущий. Одинаковых людей нет. И для кого то именно ваша внешность - эталон красоты.

Эталон красоты аххаха, только почти у каждого внешность обычная