Как жить с жирной кожей?

МедицинаПсихология+5
Анонимный вопрос
Компания PLEYANA - инновативный профессиональный бренд для медицинских и SPA-центров...  · 26 нояб 2020  · pleyana.com

Самый главный совет – любить себя с любим типом кожи.

Важно подобрать те средства которые удовлетворят вашу кожу.

Косметологическая компания PLEYANA предлагает полную линейку средств по уходу за проблемной кожей.

В их состав входят натуральные растительные компоненты, обладающие доказанным действием. Перед ультразвуковой или мануальной чисткой лица рекомендуем нанести на кожу Гидро-гель PLEYANA с Алоэ Вера. Он обладает эффектом холодного распаривания, размягчает роговой слой, обладает успокаивающим и противовоспалительным действием.

После очищающей процедуры необходимо нанести на кожу Гель-сыворотку для проблемной кожи STOP-ACNE от PLEYANA. Она уменьшает выработку кожного сала, подавляет активность патогенных бактерий, активирует процессы регенерации, снимает воспаления, способствует заживлению повреждений, а также увлажняет и питает кожу.

Для увлажнения кожи в течение дня идеально подойдет Термальная вода Мята-Лаванда PLEYANA. Она не оставляет на коже жирной пленки или неприятного блеска. Мелкодисперсионные частицы ложатся на кожу легкой вуалью. Обладает освежающим, антисептическим и легким вяжущим действием.