Как жить умному и просветленному человеку в мире тупых обезьян, помешанных на сексе?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 23 июн 2020  ·
andreylakro

Вопрос из серии "как править миром незаметно для санитаров" :D

Про просветленного инфа сотка? Потому как умный-просветленный не сует нос в чужую жизнь, даже если это жизнь тупых обезьян, а живет собственной. Если вы не можете спокойно спать, потому что кто-то там на сексе помешан - у меня для вас плохие новости.

Почему у вас "умный-просветленный"? Вы знаете, что либо вы умный либо вы просветленный?

Интересуюсь политикой, философией, историей.  · 2 июл 2020

Если вы просветленный, в вашем мире не будет тупых обезьян. Подобное притягивает подобное, скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. Вас будут окружать примерно такие же люди как и вы.

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 26 сент 2020

Я не знаю, не отношу себя ни к первым, ни ко вторым, в моем мире живут единороги и какают бабочками. Серьезно, хоть бы постеснялись такие вопросы задавать. Это у вас, как у умного и просветленного человека, нужно спрашивать. Раз уж вы задаете подобный вопрос, позволите ли вы сомнению подвергнуть ваш ум и просветление или мне к обезьянам записываться?