Как жить, зная, что человек, которого ты любишь, ненавидит тебя? Чувствую себя виноватым, но думаю, что мои извинения будут лишними?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Врач анестезиолог- реаниматолог, кулинар и просто хорошая девушка  · 8 мая 2018

Самый простой ответ:

Жить счастливо и перестать трахать себе мозг. Зачем Вам человек, который ненавидит Вас? Эта "любовь"  не имеет ничего общего с человеком. Вы придумали образ идеала и влюбились в него. Если все же отношения начнутся, окажется,  что реальность не совпадает с мечтами.

Не знаете,  как исправиться? Сходите к психологу.

Мир больше, интереснее, вне поля 1 ненавидящей Вас особи.