Как живут философы(дипломированные), на что влияют их познания в жизни? ?

ОбществоФилософия+4
Андрій Мартиненко
преподаватель французского языка и литературы  · 1 окт 2016

Моя подруга - дипломированный философ, нашла себя в аналитической журналистике. Очень ловко пишет политические обзоры и анализирует геополитические тренды) У нее, правда, довольно сложная и запутанная для постороннего наблюдателя  личная жизнь, но в отличие от всех своих родственников и друзей, она считает все происходящее с ней нормой, вполне укладывающейся в какую не то философскую систему.