Как живут люди, которых не любили и не любят родители? Как с этим справляются?

ПсихологияДети и родители+2
Хочу все знать
Блогер с 2012 года, пишу на ворд пресс, один блог компьютерной тематики, второй заработка...  · 27 сент 2020

Думаю любовь родителей, необходима только в возрасте до 10 ти - 12 ти лет, дальше ребёнок уже считает себя взрослым,особенно девочки. И вообще что вы подразумеваете под любовью родителей....материальная сторона, или опека до из смерти???