Как жизнь (судьба/Бог/вселенная) сама наказывала ваших обидчиков, которым вы решили никак не мстить?

ИсторияЖизньЛичный опыт
Сергей Гуков
TheQuestion 2015: просторно и интересно TheQuestion 2017: людно и скучно TheQuestion...  · 26 окт 2018

Они остались жить в странах бывшего Союза Советских Социалистических Республик. Некоторым из них даже пришлось служить в вооружённых силах Российской Федерации.