Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как знакомиться с девушками и создавать с ними отношения, если ты довольно скучный и инертный в общении человек с узким кругом общения и девушки никогда небыло?

ОтношенияЗнакомства
Дмитрий Иващенко
  · 5,2 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 10 февр 2018  ·
id186672748

Очевидно, что-то достаточно серьёзно менять: не в характере (он уж какой есть), а в поведении.

Чёрт. НИКОГДА за два года на этом сайте не рекламировал свои мероприятия, - впрочем, и это-то не моё. Но сегодня ведь ходил на мероприятие, бесплатное, в Москве, и завтра сам там 40 минут буду выступать, с 13 часов: https://smfamily.ru/marafon/?utm_source=partner&utm_content=103

Это очно - за Курским вокзалом, и есть офлайн-трансляция, если зарегистрируетесь, - и тогда получите запись обоих дней. 

Всяко два дня - более развёрнутый ответ на ваш вопрос, чем тут можно написать.

Захотите уже предметно работать - там в продолжение будет платный формат. Парня, который организует этот проект, Диму Романова, хорошо знаю, в 2011-13 гг вместе психологии учились: я квалификацию повышал, он впервые. Он - дельный и очень добросовестный.

Насколько знаю ресурс, такого рода пост "заминусуют", потому что и правда по факту прямо рекомендую конкретное мероприятие. Но... Не для баллов тут пишу, конечно, - а штука для вас может оказаться прямо по адресу.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Любимый кинотеатр - IMAX Планета кино  · 18 февр 2019
Множество девушек с той же проблемой и это проблема сформировалась в процессе нашего развития и роста. Не вы скучный и ограниченный, а множество людей такие же. Ответ кроется внутри нашей головы) Надо осознать или понять что в нашей голове совершеннейший ум-компьютер и разум и при постоянной его дрессировке можно неожиданно получить превосходные результаты. Можно... Читать далее
студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 10 февр 2018

Не понимаю таких людей существование которых сконцентрировано только на привлечении противоположного пола. Вы сначала самой займитесь в зал сходите, книжки читать начните, хобби займитесь, а девушки приедут на белом коне.

Почему это сконцентрировано? У меня никогда не было девушки, а мне уже 28 лет......

Психолог практик, консультирую в формате переписки  · 10 февр 2018

Сначала решить проблемы с самооценкой и уверенностью в себе, а потом, после этого, ты даже таких глупых и надуманных вопросов задавать не будешь. И ни за что не иди в пикап, т.к. это очень мутная и сомнительная вещь.

Первый
Поддерживаю одного из отвечающих: а зачем вам с ними знакомиться? Вы чувствуете себя неполноценным, не общаясь с девушками? Или вы хотите отношений, но никак не можете начать общение? Или может вы просто считаете, что так нужно и положено, а по факту даже не представляете, с чем хотите столкнуться? Вы очень напомнили мне мужа. Когда мы познакомились, ему уже было за 30... Читать далее
Этот мир безумно интересен...  · 11 февр 2018

А зачем вам с ними знакомиться? Ответьте себе на этот вопрос. Романтика быстро проходит. Женщина - не панацея от ваших проблем и побочных эффектов от отношений с ней, наверняка, будет больше, чем ощутимой пользы. Должно быть что-то третье, ради чего вы на эти "побочные эффекты" будете закрывать глаза )

Толково сказано

Обнажённый натурщик, автопортреты  · 11 февр 2018
Во-первых, как говорится: "Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, придётся делать то, чего никогда не делал". Исходя из тезиса "я не общительный", можно предположить, что Вы не станете разговаривать даже с понравившейся девушкой потому, что не знаете, о чём говорить. Сначала можно решить этот вопрос. Я бы посоветовал вопросы о самой девушке, её настоящем или... Читать далее

Жизнь прекрасна и проживи её сам достойно , смысл жизнь не в твоей будущей жене/муже , а в тебе