Как знакомиться с девушками и создавать с ними отношения, если ты довольно скучный и инертный в общении человек с узким кругом общения и девушки никогда небыло?

ОтношенияЗнакомства
Дмитрий Иващенко
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 10 февр 2018  ·
id186672748

Очевидно, что-то достаточно серьёзно менять: не в характере (он уж какой есть), а в поведении.

Чёрт. НИКОГДА за два года на этом сайте не рекламировал свои мероприятия, - впрочем, и это-то не моё. Но сегодня ведь ходил на мероприятие, бесплатное, в Москве, и завтра сам там 40 минут буду выступать, с 13 часов: https://smfamily.ru/marafon/?utm_source=partner&utm_content=103

Это очно - за Курским вокзалом, и есть офлайн-трансляция, если зарегистрируетесь, - и тогда получите запись обоих дней.

Всяко два дня - более развёрнутый ответ на ваш вопрос, чем тут можно написать.

Захотите уже предметно работать - там в продолжение будет платный формат. Парня, который организует этот проект, Диму Романова, хорошо знаю, в 2011-13 гг вместе психологии учились: я квалификацию повышал, он впервые. Он - дельный и очень добросовестный.

Насколько знаю ресурс, такого рода пост "заминусуют", потому что и правда по факту прямо рекомендую конкретное мероприятие. Но... Не для баллов тут пишу, конечно, - а штука для вас может оказаться прямо по адресу.