Как зовут ученого, доказавшего существование души?

ПсихологияФилософияИсследования
khokhlova-n2017
Закончил технический университет, имею дипломы по 4 дополнительным специализациям, автор...  · 12 янв 2022
Существует некая утка, о которой спросил автор вопроса.
Фантом ДНК: советский ученый Петр Гаряев доказал существование души В тот момент, когда фантом ДНК был впервые зафиксирован, ученые решили, что сломалась аппаратура. Однако оказалось, что аппаратура была исправна, а произошло сенсационное открытие.
Петр Гаряев и другие ученые пытались дать ответ на вопрос о том, как микроскопические наборы мужской и женской хромосом «руководят» созданием целой биологической системы. По спектру светового рассеяния можно было судить и о звуках, которые исходили от ядер.
То, что удалось зафиксировать Гаряеву, никакого отношения к душе человека не имеет.
В Библии еще 2 тысячи лет назад сказано, что человек - это триединство: дух, душа, плоть.
И в разных тестах Библии можем найти, что душа обитает в области СЕРДЦА, но не явл. самим сердцем, поскольку плоть Царства Небесного не наследует. То есть ничего плотского, не может быть сопряжено с духовным миром.
И то, что некоторые люди видят своим духовным сердцем, т.е. душой, указывает нам на душу, размером с яблоко, которая обитает в области сердца.
Приборами этого яблока не увидеть и не зафиксировать, поскольку "яблоко" не от мира сего.
Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь, Так воспитаньем, слава богу, У нас...  · 21 дек 2021
Этого ученого профессора звали Фауст, а рассказал про него известный в определенных кругах Johann Wolfgang von Goeth. Произошло это в Германии в 1790 году.