Кака взять котенка из приюта?

Приют
Анонимный вопрос
Bookworm и вполне приличный безумный ученый: за ученую часть отвечает диплом МГУ, за...  · 10 февр 2018

Выбрать приют (можно методом тыка), приехать в приют, поговорить с сотрудниками, выбрать котенка. =)

Хорошие приюты отдают животных уже привитыми, но лучше все равно лишний раз свозить к ветеринару.