Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая версия Майнкрафт лучше?

МайнкрафтПопулярные игры
Ниндзя герой майнкрафта
  · 108,5 K
Люблю майн и RV  · 10 мар 2021

Я считаю что лучшие версии для игры это - Alpha 1.2.6(атмосфера,ностальгия и простота)1.2.5(тоже самое но поновее)1.16(ну тут и так понятно всё). Хотя такие вопросы задавать не надо - лучше походи по версиям и выбери что нравится самому!

Полностью согласен

Я доктор майнкрафтовских наук с 7 летним стажем.  · 7 янв 2021

Я считаю , что это 1 12 2 . Это самая оптимизированная версия . И совместима с большинством модов и текстур раков.Так же в ней меньше багов , и это одна из двух последних версий до обновления текстур.

Да ты прав, но очень жалко что на версии 1.12.2 ещё не добавили морскую живность

Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 18 авг 2022  · example.com
Новейшая версия всегда самая лучшая, ведь в каждой новой версии добавляют что-то новое, и исправляют ошибки, так что самая лучшая версия - самая последняя версия!
Первый
Я увлекаюсь рисованием  · 23 июл 2020

Самая последняя конечно! На данный момент это 1.16 "Адское обновление" Новые мобы, новые блоки, новые предметы, новые структуры и новые возможности!

Смотря для чего. Для игры без лагов 1.14.4 - 1.7.10. Для создания сериалов без лагов 1.12.2 - 1.7.10. Для Игры с... Читать дальше
Люблю компьютерные игры, такие как Stendoff 2, Майнкрафт, Among Us. Сейчас ни во что не...  · 19 мар 2021
Мое мнение, это 1.7.10.Потому что на неё больше модов. На костюмы, скины, машины, оружие, Карты, блоки, и это не только в интернете. Можно ещё скачать ещё приложение с модами, я например скачала МастерМайнкрафт Читать далее
причина почему там так много модов потому что с версии 1.8 майнкрафт поменял кодировку для модов из-за этого было... Читать дальше
Я обычный майнкрафтер который помогает игрокам во всем и еще ютубер который имеет сервер...  · 1 апр 2021

Мне кажется это 1.12.2 ведь там нету лагов и почти все сервера на ней вот например 1.16.5 там куча лагов и неудобно играть думаю тебе понравиться играть без лагов на серверах удачи в майнкрафте!

нету там куча лагов, возможно у тебя просто слабый компьютер. 1.16.5 очень стабильная версия, на ней стоит много рп проектов.

Первый
Я хоббит из Шира   · 10 авг 2021
1.7.10 или же 1.12.2. - они самые оптимизированные, и моды на них самые лучшие. Лично мой выбор - 1.12.2. (новее версия, новее моды) Но вот из старых версий неплоха 1.4.2. - через Тлаунчер моды на неё не поставить (нет Forge-версии), но её можно запускать через один специальный клиент, и наслаждаться игрой с модами. А версии 1.13+ - интересные, но уж больно лагучие, да... Читать далее
смотри, чел, в TLauncher есть несколько версий 1.7.10,не подскажешь какую именно нужно качать?
Я увлекаюсь Компьютерами, люблю игру Майнкрафт, можно сказать что отлично разбираюсь в...  · 17 июл 2021
Майнкрафт можно разделить на две части - выживание и миниигры/модификаци (условно) Для выживания конечно подходят самые новые версии, потому что там добавили множество различных предметов и механик, благодаря которым выживать стало интереснее и легче. Если про мини игры, моды, пвп и тому подобное - то тут либо 1.8 (для старичков, которые привыкли к старой механике пвп)... Читать далее
Слишком много написано предыдущим ответчиком непонятного на элементарный вопрос. Всё просто. К какой привык и... Читать дальше
Стараюсь отвечать на вопросы связанные с майнкрафтом 1.12.2 и плагинами  · 28 авг 2021
Смотря какая тебе нравится. Лучше считаются новые версии, хотя мне больше нравится 1.12.2, в этой версии было сделанно много модов, но тебе решать в какую версию играть. Наверное всё же лучше самые последнии версии Майнкрафта
Являюсь разработчиком игр, играю в minecraft  · 6 февр 2022
Нету идеальной версии... Нужно выбирать на свой вкус. Если хочешь интересные сервера- то 1.12. Если хочешь ностальгии- то старые версии. Если хочешь чего-то нового- то новые версии и даже снапшоты.
Первый
Я обожаю смотреть "Клинок рассекающий демонов" и играть в Рб и Майн  · 11 апр 2022
Ну например русские блогеры как Домер, Фанзи, Нелл, Руда играют на версии 1.12.2 на TLauncher и некоторые играют на официальной странице Майнкрафта как Неркин и Тумка(про Тумку не знаю)кст Неркин на 1.18.1