Какая версия Майнкрафт лучше?

МайнкрафтПопулярные игры
Ниндзя герой майнкрафта
Люблю майн и RV  · 10 мар 2021

Я считаю что лучшие версии для игры это - Alpha 1.2.6(атмосфера,ностальгия и простота)1.2.5(тоже самое но поновее)1.16(ну тут и так понятно всё). Хотя такие вопросы задавать не надо - лучше походи по версиям и выбери что нравится самому!

Полностью согласен

Я доктор майнкрафтовских наук с 7 летним стажем.  · 7 янв 2021

Я считаю , что это 1 12 2 . Это самая оптимизированная версия . И совместима с большинством модов и текстур раков.Так же в ней меньше багов , и это одна из двух последних версий до обновления текстур.

Да ты прав, но очень жалко что на версии 1.12.2 ещё не добавили морскую живность

Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 18 авг 2022  · example.com
Новейшая версия всегда самая лучшая, ведь в каждой новой версии добавляют что-то новое, и исправляют ошибки, так что самая лучшая версия - самая последняя версия!
Я увлекаюсь рисованием  · 23 июл 2020

Самая последняя конечно! На данный момент это 1.16 "Адское обновление" Новые мобы, новые блоки, новые предметы, новые структуры и новые возможности!