Какая аккумуляторная машинка для стрижки волос лучшая для домашнего пользования?

ПарикмахерСтрижка волосМашинка для стрижки волос
Тимур Мирзаев
Битпрайс — ведущий отраслевой проект в области бытовой техники и электроники.  · 17 сент 2020  · bitprice.ru

Сейчас на рынке по машинкам для стрижки популярны MOSER (бренд компании Wahl GmbH) и Philips.

Если брать конкретные модели, то советуем присмотреться к следующим:

  • MOSER 1565-0078 Genio (производство Германия)
  • Philips MG7735 (производство Индонезия)
Screenshot_5.png