Какая арматура используется в дорожных плитах?

Ремонт дорогДорожное покрытиеДорожные плиты
Трест ЖБИ - производство ЖБИ
Все правила в этой сфере давно определены. Эти изделия армируются стержневой термомеханически упрочненной сталью класса At-V, At-IV, At-IVС, а также горячекатаной сталью A-V, At-IV. Найти хорошие дорожные плиты, если будет такая необходимость, у bgbeton ru можете.
Производитель ЖБИ для обустройства дорог, инженерных сетей, гражданского, пром-ного и эне...  · 9 дек 2019

Согласно ГОСТу 21924.0-84, который нормирует производство железобетонных дорожных плит, эти изделия армируются стержневой термомеханически упрочненной сталью класса At-V, At-IV, At-IVС, а также горячекатаной сталью A-V, At-IV. Изделия, армируемые ненапрягаемой арматурой, укрепляются проволокой Bp-I и стержневой арматурной сталью At-IIIC, A-III и A-I.