Какая биография у Коновалова Валентина из Хакасии?

Персоны
Анонимный вопрос
Природа/Музыка/Здоровый образ жизни/Правильное питание/Отжимания/ТурникБрусьяРастяжка/ЭВМ/...  · 2 апр 2022
Мошенническая, последние года 3 одни сплошные  жалобы, что воруют деньги и ничего не делается для населения. Только все ветшает. Постоянно про него показывают по федеральным каналам, что ничего не делается и заведено новое уголовное дело на него.
Непонятно, как его до сих пор не убрали с поста за столько лет, когда на нём весит столько уголовных дел.