Какая часть каналов выходит на монетизацию?

КаналыМонетизацияВидеоблоггеры
Томас Grand
Руководитель компании БобÖНянь, шеф повар, технолог общественного питания, пишу рецепты...  · 25 сент 2021
Буду говорить за себя: на монетизацию вышел за 2 недели. На старте яндекс дзен даёт очень большое количество показов. После манитизации показы срезались в 3е
Часть вселенной…  · 8 нояб 2021
Всем известные каналы и их много - YouTube, Яндекс дзен и прочее. Именно та часть , что активно публикует статьи, рассказы, видео. Важно найти нишу интересную широкому кругу.