Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая часть каналов выходит на монетизацию?

КаналыМонетизацияВидеоблоггеры
Томас Grand
  · 212
Руководитель компании БобÖНянь, шеф повар, технолог общественного питания, пишу рецепты...  · 25 сент 2021
Буду говорить за себя: на монетизацию вышел за 2 недели. На старте яндекс дзен даёт очень большое количество показов. После манитизации показы срезались в 3е
Часть вселенной…  · 8 нояб 2021
Всем известные каналы и их много - YouTube, Яндекс дзен и прочее. Именно та часть , что активно публикует статьи, рассказы, видео. Важно найти нишу интересную широкому кругу.
Первый
Общество и политика  · 26 сент 2021
Мое мнение, что нужно прежде всего писать с душою, искренне, по доброму.... Написание статей (создание видео) можно наверное сравнить с творчеством художника....) Если ты, когда пишешь статью (делаешь видео) стараешься искренне сделать шедевр, то тогда наверное приходит и успех) Но опять же мое мнение, что человек, когда он создаёт свои статьи, для него на первом месте... Читать далее
Первый
Живем на Урале. в Свердловской обл. Мы многодетная и приёмная семья! Имеем своё личное...  · 27 сент 2021
Те каналы ,которые набирают 10000 часов просмотра. Такие каналы ,часто просматриваемые. Хотя бы некоторые видео должны пользоваться популярностью у зрителей!
Зависит от автора. Если есть грамотный план по заработку на дзене, все пойдет по плану, а если автор решил на дурачка быстро срубить денег, то у него ничего не получится.
Если достигли порога монетизации, а ее все нет сразу пишите в поддержку несколько раз, что бы удостовериться что вы случайно что то не нарушили. ( 50% точно выходят на монетизацию.)
Первый
Я не знаю какая часть канала выходит на монетизации , даже и не задумывался над этим вопросом.Статьи пока не пишу,не знаю о чём писать, снимаю видео о животных и птичках.
Первый
Анонимный ответ26 сентября 2021
У меня два канала на Дзене, оба вышли на монетизацию меньше, чем за месяц, но оба канала публикуют видео контент. Когда пробовала выкладывать статьи, результативность была в разы меньше, хотя писала авторские тексты и использовала авторские фото хорошего качества. Так что выход на монетизацию сильно зависит не только от качества контента, но и его "трендовости". У меня... Читать далее