Какая CMS лучше для SEO?

SeoСоздание сайтовПродвижение сайтов
Анонимный вопрос
Аккаунт ведут специалисты компании DFAKTOR. Тут программисты, директологи, сеошники...  · 6 янв 2019

Если односложный ответ: Бесплатная - WordPress. Платная - Bitrix. Простая и понятная - Tilda (Конструкторы также сейчас легко продвигаются)

Любую систему управления сайтом можно привести в порядок. При выборе обратите внимание на следующее:

  1. CMS должна регулярно обновляться
  2. Сайт должен загружаться максимально быстро
  3. Должен быть минимум "артефактов" CMS в коде сайта
  4. Должен быть функционал для полноценной работы (мета-теги, возможность легко менять расположение блоков, внешний вид, заголовки и пр.)

Выбирайте! Удачи!

Тильда убогая и непонятная

Вести на ней проекты нерентабельно.

8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 25 мая 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма