Какая депиляция наиболее эффективна для избавления от ненужных волос навсегда?

ЗдоровьеТело
Таня Герасимова
Ученик, находящийся в поиске себя  · 12 мая 2016

Не знаю как навсегда, но на месяц-полтора меня выручает Шугаринг. Эта сладкая паста не очень сложна в применении и действительно помогает. 1 кг шугаринга при частом использовании хватает на полгода, а то и больше. Так же, если "шугариться" на протяжении года, то Волосы становятся тоньше и реже (!)

Шугаринг при правильном использовании доставляет минимум неприятных ощущений. А ещё его можно есть 😂😂😂

Врач-косметолог СЛЭ "Звезда"  · 21 янв 2021

Лазерная эпиляция и электроэпиляция. Но от электроэпиляции могут оставаться шрамы. Лазерная же абсолютно безвредная. Все остальные виды эпиляции не гарантируютэффекта.