Какая доходность инвестиций вас устраивает?

ИнвестицииПассивный доходФинансы, акции
Максим Рудой
Asset Management
Криптоэнтузиаст; Криптожурналист; Аналитик  · 5 нояб 2021
Здравствуйте! На момент 2021 года, с учетом того, что классический портфель акций можно диверсифицировать с криптовалютными активами, которые к слову, прошли за десять лет "тест на легитимность". то 25~30% годовых.
Очень интересно, каким образом можно классический портфель акций диверсифицировать криптовалюты ми активами?