Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая доставка продуктов в Москве сейчас самая быстрая?

Вопросы о коронавирусеКарантин+2
Александра Боярская-Уэйтт
  · 31,2 K
✅ Диетолог, Stanford University. Эксперт, консультант по iHerb.   · 27 июн 2023  · thebest24.ru
В этой статье Топ-10 интернет- магазинов  быстрой доставки продуктов в Москве и секретные скидки в этих магазинах. Актуальная информация обновляется каждую неделю.  
Мир изменился. Доставка продуктов на дом, на дачу или в офис стала привычным делом. Москва дает большой выбор интернет-магазинов. И здесь важно получить самую быструю доставку и по выгодным ценам. А ещё важнее свежие и качественные продукты. Те сервисы, которые имеют собственные склады, предпочтительнее. 
Важно соблюсти баланс между скоростью доставки, ценой и качеством. 
Всем здоровья!
✅ подпишись на канал, получи подарок узнай секрет!Перейти на dzen.ru/vkusno_polezno_vygodno
3 эксперта согласны
Хорошо бы создать сервис, в котором профессиональные диетологи составляют рейтинг магазинов с продуктами питания... Читать дальше
Гастрономический журналист, повар. Кухня и быт, современно и системно.  · 6 апр 2020  ·
domovodstvo.2.0
Месяц назад я уверенно рекомендовала сервисы, понимая, что могу быть уверена в их качестве, то сегодня ситуация перестала быть стабильной. Пишу вам сводку, актуальную на сейчас в текущих обстоятельствах: коронавирус, Москва, начало апреля 2020. Вот как обстоят дела с основными доставщиками, через которых я пыталась оформить заказы на этой неделе. ⠀ 😕 Перекресток: ад... Читать далее
Вика, Вы не указали наш сервис по доставке deliveryfoodmsk.ru )) Очень большая часть наших Клиентов - как раз те... Читать дальше
Более 6 лет занимаюсь стандартизацией Call-центров, администраторов и т.д. Создание...  · 15 июл 2020  · keleman.ru
Отвечает
Оксана

Вчера заказала через igooods продукты с Карусели. Привезли за 2 часа. Нареканий на продукты нет. Все хорошего качества. Всё упаковали в разные пакеты. В любом случае доставка лучше, чем тянуть тяжесть на руках.

Ну так это же я,, С,, карусели. А заказывала бы как положено,, ИЗ,, карусели то привезли бы еще раньше.

Первый
Не увидела в списке Окей, рекомендую попробовать. Пользуюсь доставкой Окей давно, считаю любые сервисы доставки упрощают жизнь. Стоимость продуктов зачастую ниже чем в соседних магазинах, всегда есть акции. Я просто ценю свое время и заказываю заранее на удобную дату, главное что привозят в срок. Сейчас время интернета и технологий - надо использовать такую возможность... Читать далее

У меня утконос перестал возить в удобное время. Попробывал летом Окей Доставку. В целом не хуже. главное по времени удобно. По цене не принципиально, но в целом дешевле. В самом магазине ни разу признаться не был. Но ассортимент и цены меня устроили. Водитель всегда звонит, и приезжает вовремя.

Первый
болезная душа  · 23 сент 2020
А я с приходом карантина решила попробовать не только доставку продуктов, а и доставку готовых обедов и ужинов. Просто сидя дома умудрялась съедать за день, то что заготовила на два дня. А так, на день привезли судки и больше нету)) Еду брала в General food http://general-food.ru/ . Довольно вкусно, быстро и свежее. Сейчас уже вышла на работу, но обеды все равно у них... Читать далее
И я у них покупаю и обеды и ужины постоянно, а вот завтраки пару раз брала когда рано на работу приезжала... Читать дальше