Какая еда полезнее и лучше - после которой много каках выходит или после которой их нет?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Владимир Пехов
Персонаж, созданный одним человеком , иногда адекватный, иногда странный  · 4 окт 2017

Очевидно же, что та, после которой много каках выходит. Ведь это означает, что еда перетравливается хорошо и отлично выходит наружу. А та, после которой их нет, значит, плохо переварилась. Хотя, я не знаю, возможно ли такое, чтобы их совсем не было.

Не знал, что бургер кинг -- оплот полезной пищи :DD