Какая электроакустическая гитара лучше?

Мне нравятся акустика и электро.
Хотелось бы научиться на том, и на том.
Но при этом не тратить бешеное состояние.
Мой выбор пал на несколько моделей:
Cort AF515CE Open Pore;
Cort SFX-ME-OP Series;
Cort Classic Series CEC1 OP.
Или же не стоит заморачиваться и взять простую акустику AD 810/880?

Музыкальные инструментыГитара
Анонимный вопрос
Музыкальный мастер по изготовлению, ремонту и реставрации музыкальных инструментов.  · 15 июл 2021

Прежде всего вам нужно определиться, играть на металле или на нейлоне. Для нейлона только классика CEC1 OP. Если же металл, то узкий гриф и дредноут. Из предложенных вами наиболее приличная Cort AD 880 CE BK. А так ориентируйтесь на цену. Чем дороже, тем лучше.