Какая есть работа на фрилансе для новичков?

ПрофессияФрилансИнтернет-заработок
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 9 февр 2019  ·
gruber

Начинающему фрилансеру я бы порекомендовал обратить внимание на биржы копирайтинга, например, Адвего или TextSale, и сервис Яндекс.Толока. Данные направления, по-моему, не требуют определенных технических или профессиональных навыков и помогут хорошо понять суть удаленной работы. Также не лишним будет зарегистрироваться на фриланс-порталах "Freelance" и/или "Fl", и периодически просматривать новые задания, вдруг попадется именно то, с темой которого начинающий фрилансер хорошо знаком и сможет выполнить задание качественно.