Какая есть тайна у имени Софья?

ИменаСофья
Анонимный вопрос
Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя высшими образованиями :)  · 27 янв 2019

Софья - это древнегреческое имя, которое можно перевести, как "мудрая". Тайна и особая сила этого имени заключается в том, что носительнице предаётся вся доброта, сила и отзывчивость, изначально в имени заложенная. Софьи очень женственны, при том вдумчивы и способны слушать, а самое главное слышать окружающих. При этом носительницы этого имени достаточно твёрдые и решительные личности и не позволят собой манипулировать.