Какая философия лучше других выдержала проверку временем?

Поскольку критерий истины - практика, то очевидно, что можно оценить истинность, верность той или иной философии по тому, насколько она смогла пройти испытание временим и доказать свою жизнестойкость.
ФилософияИстория философии
Сергеев Сергей
О себе? Обычное, среднестатистическое двуногое, лишенное перьев. Живу сам и другим жить...  · 19 сент 2022
Можно выразить в двух словах, но формат ЯК подразумевает расширенный ответ. ВСЕ ПРОЙДЕТ. К этому больше добавить нечего. Лучшая философия, прошедшая проверку временем.