Какая финансовая система придёт на смену Бреттон-Вудской, на каких основах будет строиться?

Финансы
YA SHEEP
Бухгалтерская компания "Правильный расчет"  · 24 янв 2022  · правильныйрасчет.рф
Судя потому, что в настоящее время уже начался распад мировой финансовой системы на региональные валютные зоны, это будут 3-5 макрорегионов, и в каждом - своя финансово-экономическая модель.
Кончено, в случае проигрыша "ультраглобалистов" и "цифровиков", которые ведут борьбу за мировой контроль.