Какая фурнитура оконная является лучшей по надежности ?

РемонтБытОстекление
Анонимный вопрос
Главный редактор интернет-портала ОКНА МЕДИА. 16 лет в оконной отрасли.   · 26 сент 2021
Siegenia Tytan, Maco Mutli Matic, Roto NX - это премиальные модели европейских брендов.
Siegenia Tytan (Германия) полностью завозится в Россию.
Maco Multi Matic (Австрия - Россия) - производится и продается в России, и при этом экспортируется в Европу. Уровень качества тот же, что и в Европе.
Roto NX (Германия - Россия) - производится в России.
Это 3 лидирующих бренда в России.